16 марта 2015 года украинская исполнительница Надя Дорофеева, которая долгое время встречается с певцом Владимиром Дантесом, получила от него предложение выйти замуж.

В интервью tsn.ua певица поделилась подробностями предстоящей свадьбы.

Читай также: Надя Дорофеева похвасталась подтянутым телом в спортзале

По словам Нади, кто будет дизайнером ее свадебного платья она еще не определилась и только начинает продумывать свой образ.

Когда будет само торжество певица пока не знает. Поскольку это будет зависить от ее и Дантеса графика работы и загружености.

У нас большая загрузка, концерты, гастроли, съемки, поэтому дату выберем, отталкиваясь от наличия свободного дня, и скорее всего, это будет будний день“. – сказала Надя.

По словам Нади, список гостей на свадьбу еще не готов, но они с Владимиром думают о том, чтобы пригласить на торжество Виталия Козловского, Тамерлана и Алену Омаргалиеву, но певица подчеркнула, что у них на свадьбе обязательно будет дует Потап и Настя. 

Где молодая пара собирается провести медовый месяц, Дорофеева не призналась. Она только отметила, что у нее есть мечты, куда бы она хотела поехать, но раскрывать подробности не стала.

Напомним, Владимир Дантес сделал предлжение Дорофеевой  в прямом эфире одной из украинских радиостанций.  

Смотри онлайн-видео с фотосессии Нади Дорофеевой: