В фотоблоге Тины Канделаки появился новый пост, посвященный ее любимым телесериалам. Телеведущая опубликовала список и написала свое мнение о каждом из них. Звезда уверена, что сегодня сериалы – это один из самых актуальных способов получения информации.

Читай также: Тина Канделаки раскритиковала логотип для чемпионата мира по футболу

“Вот мой топ сериалов за последний год: Служба новостей расскажет о том, как устроена американская журналистика. Карточный домик – для тех, кому интересно, как устроена американская власть. Кремниевая долина – для тех, кому интересно, как создаются настоящие стартапы. Государственный секретарь – тонкий намек на то, что рано или поздно к власти придет женщина“, – написала Тина.

Кстати, Тина поспорила со своими друзьями, что американская телекомпания рано или поздно снимет фильм и про Путина. “Другой вопрос, снимет ли его она, или все-таки рискнем снять мы? О том, что было в Германии, затем в Питере, и как сложились жизнь и карьера президента Путина впоследствии в Москве“, – сообщила Канделаки.

У звезды даже есть кандидат на главную роль – Дэниэл Крэйг. “Правда, говорят, он сейчас занят в Бонде, но Бонд ведь явно закончится, а Владимир Владимирович явно пойдет на третий срок“, – заявила Тина.

Напомним, российская телеведущая Тина Канделаки поделилась с поклонниками, что она думает о решении Анджелины Джоли стать политиком.

Смотри онлайн видео тренировки Тины Канделаки: