Дженнифер Энистон, получившая известность благодаря роли Рэйчел в популярном сериале Друзья, стала героиней декабрьско-январского выпуска журнала Harper's Bazaar

Читай также: Модный конфуз: Дженнифер Энистон надела полупрозрачную кофту

Актриса позировала в элегантных нарядах, которые подчеркнули ее стройную фигуру. Огранизаторы съмки продумали все до мелочей – начиная от образа Энистон, заканчивая оригинальными декорациями, среди которых был стеклянный шар высотой с человеческий рост.

Дженнифер дала откровеннео интервью, в котором рассказала о своем возлюбленном Джастине Теру, а также поделилась с поклонниками, как ей удается не держать зла: "Я великодушный человек. Я всегда прощаю. Думаю, умение прощать – это очень важно. В противном случае, внутри тебя словно разрастаются токсичные отходы. Нет ничего хуже, чем хранить обиду. Держать в себе обиду – это все равно, что взять крысиный яд и ждать, пока крыса умрет".

Напомним, свой рейтинг самых стильных звезд 2014 года опубликовал журнал Glamour. Анджелине Джоли удалось обойти Дженнийер Энистон в модном рейтинге на три позиции.

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глаза: