Борьба за право называться лучшим кулинаром Украины была долгой и сложной. Четыре месяца 20 участников сражались за победу в шоу МастерШеф 3, но победил лишь один.

В суперфинале сошлись Ольга Мартыновская и Олег Кошевой, которые за три часа должны были приготовить четыре блюда и угодить трем главным судьям проекта. Несмотря на поддержку родственников и участников шоу МастерШеф 3, готовилось суперфиналистам непросто.

Читай также: Судья МастерШеф об украинских ресторанах: Мало качественных продуктов

Основной ошибкой Олега стал кунжут, который был добавлен практически в каждое блюдо кулинара. Ольга отошла от привычных сочетаний и не побоялась экспериментировать, это и сделало ее победителем третьего сезона МастерШеф.

Победитель МастерШеф 3 – Ольга Мартыновская.

"Участие в МастерШеф для меня – это счастливый случай, а еще – возможность поверить в себя и испытать на профессионализм", – сказала девушка в начале шоу МастерШеф 3.

Проучившись три года в Аграрном университете во Франции, Ольга с радостью может вернуться туда, но уже в кулинарную школу Парижа Le Cordon Bleu и в новом статусе – победителем шоу МастерШеф 3.

Смотри 17 выпуск шоу МастерШеф 3:


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.