Наверное, у меня никогда не было личных драм, по простой причине, что отношения всегда воспринимала как творческий труд. И если любимый далеко, просто будь музой его хорошего настроения, приготовь ужин для двоих, даже, если есть будешь одна, сервируй стол, и перешли ему фото, значения которых только вы понимаете. Троньте его сердце, и ему действительно покажется, что он никуда не уезжал. И тогда вы никогда не узнаете, что такое – измена.

Ксения Бугримова – экс-режиссер и руководитель популярного шоу канала СТБ Холостяк. Ксения Бугримова родилась 25 июня 1983 года в Одессе, училась в Одесском училище искусств и культуры им. К. Ф. Данькевича. После окончания училища поступила в Государственную академию руководящих кадров культуры и искусств на специальность режиссура. В 2005 году Ксения начала работать на канале СТБ.

Читай также: Холостяк 3: Фото режиссера проекта

В 2006 году на канале стали показывать передачу Невероятные истории любви, режиссером которой была Бугримова. Затем Ксения стала руководителем проекта Моя правда. В 2009 году Ксения стала режиссером первого сезона шоу Україна має талант, а в 2010 году стала главным режиссером шоу Смешные люди.

Читай также: Андрей Искорнев: Сразу жениться – глупый поступок

В 2011 году вышел первый сезон романтического реалити-шоу Холостяк с Максимом Чмерковским, главным режиссером в котором стала Ксения Бугримова. Ксения Бугримова также стала руководителем проекта«Холостяк-2 (2012) с Френсисом Мэтью и Холостяк-3 (2013) с Андреем Искорневым.

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]