Звезда реалити-шоу Семейство Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Во время беременности она без зазрения совести носила обувь на высоких каблуках и снималась полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме. Еще одной жертвой ради красоты, на которую пошла Ким, была пластика – Кардашян увеличила губы, будучи на 7 месяце беременности.

Читай также: Ким Кардашян впервые вышла на публику после рождения ребенка

А теперь у Ким Кардашян хочет сделать еще более решительный шаг - светская львица настроена уменьшить грудь.

Источник из окружения Ким сообщил изданию Closer, что новоиспеченная мать, которая все еще кормит дочь грудью, уже консультируется по этому поводу со специалистами.

Читай также: Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян с моделью

"Главной заботой Ким сейчас является ее грудь. Бюст дошел до размера F (шестой размер – прим.) во время ее беременности, а это в два раза больше, чем было прежде, – раскрывает секреты Ким источник. – И ей кажется, что ее грудь выглядят обвисшей. Она уже назначила несколько консультаций".

Читай также: Ким Кардашян выйдет замуж в сентябре – СМИ

Гражданский муж Ким Кардашян, рэпер Канье Уэст, от подобной перспективы приходит в ужас.

"Канье в шоке от пластической хирургии, - сообщают в окружении светской львицы. – Он сказал ей, что она прекрасна и не должна ничего переделывать".

Читай также: Ким Кардашян: Я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

Переживания певца связаны еще и с тем, что его мать Донда умерла после осложнений от пластической операции.

Напомним, по некоторым слухам, Канье Уэст не торопится жениться на Ким Кардашян из материальных соображений: рэпер боится, что светская львица вмиг потратит все его деньги.Также некоторые таблоиды публиковали материалы об изменах Уэста, которые также могут служить причиной отмены свадьбы.

Смотри онлайн-видео о "вампирской подтяжке" Ким Кардашян: 

[видео более недоступно]