Издания The Sun и National Enquirer сообщают, что у Анджелины Джоли и ее возлюбленного Брэда Питта возникли в разногласия по поводу потенциальных гостей на предстоящей свадьбе. Голливудская актриса заявила, что хочет цивилизованную свадьбу, которая пройдет гладко и оставит только хорошие воспоминания. По этой причине она не желает видеть на празднике друзей Брэда Питта, которые любят выпить лишнего.

Читай также: Брэд Питт стал поклонником Ивана Урганта

Источник издания The Sun сообщил: "Анджелина хочет, чтобы все это дело было очень цивилизованным, и она обеспокоена привычками некоторых друзей Брэда, которые любят пошуметь".

Читай также: Брэд Питт увлекся наркотиками – СМИ

В итоге Джоли сократила список приглашенных на три пункта. По сведеньям изданий, голливудские знаменитости  Джон Хилл, Квентин Тарантино и Филип Сеймур Хоффман были вычеркнуты из ряда потенциальных гостей.

"Она думает, что если Джон и Квентин придут, они рано набросятся на бар и создадут потасовки", – добавил источник.

Читай также: Анджелина Джоли и Брэд Питт торопятся пожениться после операции

Такую же информацию предоставил источник таблоида National Enquirer. Он сообщил: "Энджи хочет, чтобы ее свадьба была идеальной, и это относится к списку гостей более, чем к чему-либо. Она уважает право Брэда дружить с кем угодно, но ни в коем случае ни один из этих парней не будет присутствовать на их свадьбе".

Читай также: Брэд Питт после операции Джоли: Я счастлив, как никогда в жизни

Доверенное лицо заявляет, что "согласно официальной линии Джоли, это "интимный праздник только самых близких друзей и семьи". Но жестокая правда состоит в том, что по ее мнению эта троица  плохо влияет на Брэда".

Читай также: Голая и молодая: Снимки обнаженной Джоли уйдут с молотка

Чтобы избежать ссор, Питт пошел на уступки.

"Брэд не хочет расстраивать ее из-за всего того, что произошло с ней в последнее время, – говорит инсайдер таблоида National Enquirer. – Он поклоняется Энджи и хочет, чтобы этот день был идеальным для нее и детей. Это означает, что все будет так, как захочет она, в том числе со списком гостей".

Читай также: Джоли открыла подробности операции по удалению груди

Присутствие голливудского актера Джорджа Клуни, который является близким другом Брэда Питта, также остается под вопросом. Хотя к нему Анджелина относится более лояльно.

Читай также: Врач Джоли: Через 4 дня после операции Анджелина уже работала

Напомним, 13 мая голливудская звезда Анджелина Джоли шокировала общественность: она призналась, что удалила грудь из-за угрозы рака. Актриса поделилась подробностями лечения на страницах The New York Times, чтобы призвать женщин бороться за свою жизнь и здоровье.

Читай также: Украинские звезды высказались об операции Джоли по удалению груди

Смотри трейлер нового фильма Брэда Питта Война Миров Z: