На модельном состязании соберутся начинающие модели со всего мира, которые поборются за титул лучших из лучших. Мероприятие планируют проводить раз в два года, в 2011 году Германия принимала у себя WORLD MODELS MARKET 2013, а теперь такая возможность есть у Украины. Это событие называют крупнейшим для модной индустрии и с 20 по 22 июня в Киеве ожидается много моделей, скаутов и агентов со всего мира.

А Ирина Шейк, которая будет выбирать самую главную красотку на WORLD MODELS MARKET 2013, девушка футболиста Криштиану Роналду, не первый раз прилетит в Киев, она уже была у нас на закрытом конкурсе красоты Мисс Украина вместе с Пэрис Хилтон, Ван Даммом и другими знаменитостями.

Читай также: Полуголая Ирина Шейк появилась на красной дорожке в Каннах

Напомним, Ирина Шейк была замечена папарацци на отдыхе в Майами. Самое примечательное то, что рядом с девушкой не было ее возлюбленного Криштиану Роналду, а ее сопровождал неизвестный, с которым девушку видели неоднократно. Ничего удивительного, ведь в СМИ периодически появляется информация об изменах ее звездного бой-френда. В любом случае, с такими данными, как у Шейк, девушка быстро найдет нового поклонника.

Смотри онлайн-видео о Ирине Шейк в рекламе обуви: