Журналисты издания Сегодня узнали у звезд, как они чувствуют себя в пышном теле.

Руслана Писанка: "Я красавица, второе – я красавица и третье – я красавица. Это то, как я отношусь к своему телу. Когда чувствую, что мне тяжело подниматься, начинаю худеть. Однажды за 30 месяцев сбросила 20 кг, при этом ела только до двух часов дня. Ты говоришь себе: дорогая, я тебя люблю, сегодня накормила котлетой, кашей, борщом, ты съела конфету, выпила кофе с сахаром, но в два часа твой ротик закрывается и открывается завтра в восемь утра. Какое это чудо – просыпаться утром в состоянии глубокого голода! Нет ни одной силы, которая была бы в состоянии меня остановить. Мое питание всегда сбалансировано, под полным запретом картошка, йогурты и майонез, который я считаю настоящим ядом для организма".

Самый габаритный участник Студии Квартал 95, 38-летний Юрий Корявченков (в команде все его зовут Юзик), по поводу своего лишнего веса не переживает: "А зачем? Я себя и при моих 190 кг вполне нормально чувствую. В детстве мне, как и всем склонным к полноте детям, давали какие-то обидные клички, но я на них никогда не обращал внимания. А теперь и подавно".

Читай также: ТОП-6 самых полезных для здоровья сладостей

По словам Юзика, комплексов по поводу фигуры он никогда не испытывал, на особых диетах никогда не сидел, и до сих пор практически ни в чем себе не отказывает: "Ем все, что хочу, но не так много, как может показаться. Просто у меня такая комплекция. Иногда сам могу что-то приготовить на всю семью. Самое любимое блюдо – домашний борщ". К слову, жена Юрия меньше его практически в три раза: "Но это нам не помешало родить и воспитывать троих наших малышей – 6-летнего Андрея, 5-летнюю Маргариту и Марьяну, которой в июне исполнится 2 годика".

Александр Семчев сыграл в кино и театре сотни ролей, но большинство помнит его по рекламе пива. К 30 годам актер весил 150 кг. Гигантские габариты долгое время были его визитной карточкой, но при этом жизнь актера превратилась в кошмар. После того как из-за лишнего веса от Семчева ушла жена, он стал пользоваться услугами ночных бабочек: "Мне очень хочется обычных житейских радостей. Но кому я нужен со своим весом, болячками и комплексами? Всем женщинам нужна уверенность в завтрашнем дне, а я гарантировать этого не могу. На свете есть масса людей, которые лучше и интереснее меня. Я обычный примитивный человек, мечтающий о дочери. И еще – очень не хочу умереть раньше времени или остаться без средств к существованию".

Читай также: Как избавиться от целлюлита: Народные средства

Неподражаемая Мадам Грицацуева из 12 стульев никогда не была худышкой, поскольку всю жизнь питала слабость к еде. Особенно к котлетам по утрам... да со сладким чаем! Вот и вес ее давно перевалил за сотню: "В детстве я была худенькой – дитя войны, выросла в послевоенные годы, когда кусок хлеба с маслом, посыпанный сахарным песком, считался пирожным. Тогда полных людей было мало. Но потом мы стали жить лучше, появилось много продуктов, мясо, и люди стали поправляться. При этом я никогда не комплексовала из-за этого и всегда нравилась мужчинам. У меня даже был поклонник, который называл меня "100 килограмм мечты".

Читай также: Зеленые салаты: ТОП-5 рецептов

А будущий муж покорил меня тем, что принес в постель на завтрак творог, сметану и булочки. Он решил, что розы – это, конечно, хорошо, но меня этим не проймешь. А вот булочки на завтрак – это аргумент мощный. В общем, как показало время, он оказался прав – я сдалась".

Американская актриса Тори Спеллинг, набравшая 20 лишних килограммов после родов,стремительно похудела. Экс-звезда сериалов Беверли-Хиллз 90210 и Мелроуз Плейс совершила своего рода голливудский подвиг: она мама четверых детей. При этом 40-летняя звезда выглядит совершенно потрясающе. Она делится со всеми секретами своей стройности и рассказывает о том, как быстро терять набранные килограммы