В начале февраля, когда Анна Седокова работала в Москве и Киеве, ее супруг отдыхал в компании Санты Димопулос. Более того, похоже, Анна была не в курсе их похождений, а фотографии, которые Санта публиковала в своем микроблоге, стали для Седоковой настоящей неожиданностью.

Вскоре Аня заявила, что разводится с Максимом Чернявским.

Санта, в свою очередь, продолжает отдыхать в компании теперь уже экс-супруга Анны Седоковой. Димопулос выложила новый снимок, на котором она в компании Чернявского. Фото подписано: "Друзья навеки".

Отметим, что Санта замужем за бизнесменом Владимиром Самсоненко. Почему она развлекается в компании других мужчин – неизвестно. 

IVONA предлагает тебе просмотреть фотоотчет со свадьбы Санты Димопулос и Владимира Самсоненко.

%gallery%

Читай также: Димопулос уверяет, что Джеджула не желает видеть их общего сына

Напомним, пару месяцев назад Анна Седокова узнала, что ее муж Максим Чернявский проводит время с ее подругой Сантой Димопулос. Это стало известно благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта. Поклонники выразили поддержку Ане, а в прессе начали обсуждать возможный скорый развод Седоковой и Чернявского. Однако певица, похоже, планирует вычеркнуть из жизни только предавшую ее подругу. Что касается мужа, у нее на счет него другое мнение.

Тем временем СМИ начали высказывать предположения о том, что в семье Санты и Владимира Самсоненко также не все ладно. Певица опровергла эти слухи.

Читай также: Санта Димопулос и Ева Бушмина обменялись любезностями в Twitter

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам:

[видео более недоступно]