"Когда я этим увлекалась, была такой маленькой, что мне, честно говоря, до идеологии не было никакого дела, – рассказывает Анна Заворотнюк в интервью dni.ru. – Значение имела только внешняя сторона – как правильно одеться и правильно постричься. Я красила волосы в ярко-белый цвет. Стрижка – строгое, геометрическое каре. Как у героев японских мультиков. А одежда – тяжелые армейские ботинки с шипами, черные платья, металлические ошейники. Ну, и чуть-чуть макияжа".

В то время Анастасия Заворотнюк очень переживала за психологическое состояние своей дочери.

"Выглядела Анечка, конечно, странновато. Помню, как она в черном платье явилась на нашу с Петей свадьбу. Смешная сцена: стоит мрачного вида девочка, в каких-то шипах, вся ссутулилась и посыпает невесту розовыми лепестками... У Ани часто было плохое настроение. Она начала тогда смотреть японские мультики в страшном количестве. К слову, очень депрессивные, но модные и красивые. Говорю это со знанием дела – чтобы понять, что происходит с ребенком, я как-то посмотрела ее любимый мультфильм Тетрадь смерти (японский анимационный мультсериал – прим. авт. IVONA). После чего убедилась, что глубокого погружения во все это у Ани нет, – она со своими подружками просто играет".

Анастасия поведала, что для описания подобного поведения Анны даже существует определенный термин:

"У них это называется "косплеить" – то есть воплощать как можно точнее образы из мультика. Ну а грустное настроение – на это у Ани имелись разнообразные причины, которые, возможно, были связаны с моей жизнью в тот момент".

Сейчас актриса и ее юная дочь – лучшие подруги. Анастасия Заворотнюк хвастается, что может говорить с Аней о чем угодно.

"Когда я прихожу к ней в комнату поболтать – к нам никто не заходи! Слава Богу, теперь я смогла отрегулировать свой рабочий график и у нас стало больше возможности общаться, да и Анечка повзрослела. Так что мы и о молодых людях можем поговорить, да о чем угодно! Могу сказать, что других таких друзей, как мои дети, у меня в жизни нет. Они единственные, кому можно доверить абсолютно все, – только они гарантированно поймут правильно", – похвасталась актриса.

Отметим, дочь Анастасии Заворотнюк Анна уже несколько месяцев является телеведущей российской телепрограммы о шоу-бизнесе Достать звезду. Трудно не заметить, как работа повлияла на образ юной звезды. Смотри галерею IVONA.

Читай также: Дочь Насти Заворотнюк встречается с рэпером

Кстати, недавно дочь Анастасии Заворотнюк – Анна Стрюкова – которая работает на телевидении под фамилией своей звездной мамы, показала фотографии со съемок сериала Закрытая школа, и с шоу Достать звезду.

Читай также: Дочь Анастасии Заворотнюк не справляется с ролью телеведущей

Смотри как Анастасия Заворотнюк разделась в эфире шоу Настя: