Недавно Анастасия Приходько заставила поклонников понервничать. Украинская певица написала в своем Twitter длинную прощальную речь, которая закончилась словами: "Хочу ли я уйти со сцены?...". Оказалось, что Настя всего лишь поблагодарила поклонников за то, что на протяжении 5 лет были с ней, в ожидании дня, когда наступит конец света 2012. Сегодня певица объяснилась в микроблоге:

"Не паникуйте! Не от меня зависит буду я петь или нет, я не то чтобы верю в конец света, но я наверное единственный артист, кто поблагодарил всех, кто эти 5 лет был со мной, – подчеркивает Приходько. – У меня нет бункера, я не схожу с ума и не скупаю все подряд. И мне единственное что остается думать... Как и что будет дальше. Одни говорят новая эра, другие мрак наступит. Не важно, что случится. Мы в любом случае это не изменим. Вот я и говорю всем спасибо еще раз... Будем ждать осталось 10 дней. 21 у меня концерт. Смешно конечно, и страшно – я буду в другой стране".

Чуть позже Настя добавила, что паниковать перед концом света 2012 не нужно.

"А еще, меня эта паника бесит! Я все равно призываю всех не верить. Это придумано для тех, кто более мнительный, чем другие, и за счет них будут поднимать экономику. Хлеб, вода, крупы, дрова, шторы, дачи недостроенные стоят. Так что держитесь, в любом раскладе, – все будет хорошо! Я вас всех люблю! Будем ждать", – добавила Приходько.

Читай также: У Анастасии Приходько нет украинского гражданства

Напомним, участница Евровидения 2009, украинская певица Анастасия Приходько вовсю рассказывает о том, что из нее могла бы выйти хорошая актриса. СМИ пишут, что Анастасия Приходько решила построить карьеру в кино и уже готовится к работе на съемочной площадке. Приходько рассматривает абсолютно любые жанры, она открыта к экспериментам, от ужасов до комедии, мелодрамы и драмы.

Читай также: Анастасия Приходько "удаляется" из соцсетей из-за журналистов

Смотри клип Анастасии Приходько и David – Между нами небо:

[видео более недоступно]