После того, как славу звезды реалити-шоу перетянула на себя Ким Кардашян, знаменитая блондинка Пэрис Хилтон начала терять популярность. Теперь телезрителям интереснее смотреть шоу с Ким, чем наблюдать за уже поднадоевшей всем Пэрис.

Наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон решила вернуть себе корону и начала с того, что стала чаще появляться на светских мероприятиях, а свои выходы делать максимально эффектными.

На днях Пэрис посетила вечеринку, организованную нью-йоркской арт-студией Milk. 31-летняя "наследница" блистала в оригинальном розовом платье, расшитом камнями, и делала вид, что ее вовсе не заботит стремительно растущая популярность ее главной соперницы Ким Кардашян. Кстати, похоже Пэрис не потеряла сноровку и у нее получается напомнить о себе в светской тусовке – все взгляды на вечеринке были прикованы к ней.

Смотри также: Пэрис Хилтон показала нового любовника

В это время у Кардашян совсем другие проблемы, ведь ее возлюбленный Кани Уэст кусает локти. Почти все было готово к тому, чтобы официально сделать Ким предложение. Тем не менее, недавно стало известно, что пожениться они смогут еще минимум полгода. Так, бракоразводный процесс Ким Кардашян со спортсменом Крисом Хамфрисом затягивается на длительный срок.

Читай также: Ким Кардашян купила новейший Mercedes