Во время съемок шоу Светлые головы. Летние игры телеведущий Дмитрий Коляденко заявил, что собирается жениться, сообщает kp.ua. Видимо, он больше не влюблен в Ирину Билык, о чем говорил чуть ли не в каждом интервью. На днях шоумен признался, что его сердце не свободно. Так, у Коляденко есть девушка, они даже вместе планируют провести отпуск в Израиле.

"Меня убедили, что в 2012-м жениться нельзя – високосный год, – комментирует Дмитрий. – Поэтому пришлось перенести свадьбу на 2013. Я, кстати, уже знаю, какой она будет: романтичная, с небольшим количеством гостей. Я буду во всем белом: рубашке, костюме, лакированных туфлях, бабочке. И обязательно надену цилиндр. Невеста тоже будет в белом".

Имя избранницы Коляденко не разглашает, тем не менее, вполне вероятно, что это одна из участниц шоу, которое он ведет. Он так много времени проводит в обществе белокурых девушек, что мог и закрутить служебный роман.

Напомним, во время съемок шоу Дима Коляденко наконец-то определился и выбрал себе партнершу. Выбор пал на очаровательного капитана светлоголовой команды Девушку Блонду. Может, это и есть его возлюбленная?

"Светлые головы" – развлекательное шоу, которое ведет Дима Коляденко. В интеллектуальном поединке берут участие восемь команд из пяти участниц-блондинок.

Смотри клип Димы Коляденко – До неба

[видео более недоступно]

Читай также: Дима Коляденко рассказал о своих бывших женах

Читай также: Ирина Билык: Я все еще могу вернуться к Диме Коляденко