Народная артистка Украины, известная исполнительница Ирина Билык рассекретила, как поздравила ведущего, хореографа и певца Диму Коляденко с юбилеем. 22 июля бывший  возлюбленный певицы отметил 50-летие.

Читайте также: Сальма Хайек отметила 55-летие в компании Анджелины Джоли - видео

На днях вышел новый выпуск программы "Світське життя", где Ирина рассказала, что Дима попросил у нее на свой день рождения. По словам Билык, Коляденко хотел, чтобы певица преподнесла ему хрустальную вазу. Также Билык купила для экс-мужа духи.

"Мы поздравляли его у меня дома. Я ему подарила роскошные духи и также вазу. Он просил: "Ира, можешь мне подарить вазу для цветов. Потому что цветы есть, а вазы нет. Подари такую хрустальную, как когда-то наши родители собирали во времена Советского союза". Так я нашла ему очень красивую вазу и он мне каждую неделю присылает фото с цветами", - рассказала звезда.

Кроме того, певица призналась, что не смогла посетить праздничную вечеринку, поэтому подарки от нее Дима получил спустя две недели. Также Ирина отметила, что юбилей Коляденко провел с еще одной бывшей супругой, хореографом Еленой Коляденко и их общим сыном Филиппом.

"Он встретил его (юбилей - ред.) с сыном и первой женой, а с любимой женой он встретился уже через две недели", поделилась Билык.


Вам будет интересно почитать на Ivona: