Новость о беременности Карлы Бруни подтвердилась еще в апреле этого года. Папарацци и журналисты несказанно обрадовались, ведь теперь можно будет пристально следить за Карлой, освещать любые изменения в ее жизни, а когда п оявится на свет ее ребенок – сорвать куш за первые фото младенца. Однако не тут-то было. На днях Карла Бруни публично выступила в телепередаче Sept a Huit и сообщила, что будет всячески скрывать ребенка от папарацци и ни одна фотография малыша не будет опубликована в прессе или не появится на телевидении.

– Мой статус жены первого человека в стране обязывает меня быть очень осторожной. Я понимаю интерес со стороны прессы, и я с пониманием отношусь, когда это касается меня или моего мужа, но если это касается моих детей – я становлюсь настоящей волчицей. Я хочу, чтобы у  моего ребенка было нормальное и спокойное детство, а не вспышки фотоаппаратов с пеленок. Я буду делать все от себя возможное, чтобы защитить своего ребенка, и в этом вопросе я буду строга и сурова. Я никогда не покажу фотографии малыша и никогда не буду его выставлять напоказ, – говорит Карла.

Карла также отказывается комментировать слух о том, что она носит под сердцем мальчика. Похоже, первая леди Франции действительно решительно настроена.