Как оказалось, Алла Борисовна Пугачева поселилась в самом престижном и единственном (такого уровня) номере Виллы Елены. Российская певица живет на пятом этаже, в пентхаусе.

В администрации отеля признались IVONA, что каких-то особенных требований у звездной посетительницы не было: "Алла Пугачева захотела, чтобы каждое утро в ее номер приносили свежие фрукты и овощи. В ее пентхаусе есть плита, поэтому певица будет сама себе готовить завтраки".
Перемещается по Ялте Алла Пугачева в автомобиле представительского класса, но от авто-услуг Виллы Елены она отказалась. Машину ей предоставили организаторы Crimea Music Fest.

Также администрация отеля на время пребывания звездной гостьи стала абсолютно закрытой зоной для представителей СМИ и фанатов. Алексей Волошин, главный менеджер Виллы Елены, сказал, что Аллу Пугачеву и других гостей охраняет всего четыре секьюрити: "Наши охранники – это хорошо подготовленные люди. Никто, без моего ведома, на территорию виллы попасть не может. Мы общались с организаторами фестиваля и приняли решения, что дополнительные меры предосторожности просто не нужны".

Напомним, официально фестиваль Crimea Music Fest начнет свое вещание сегодня, 6 сентября, однако участники конкурса, члены судейского жюри и гости мероприятия стали прибывать в Ялту уже 4 сентября. На сцене концертного зала Юбилейный в полном разгаре кипит подготовка к открытию фестиваля. Шоу обещает быть интересным!