Популярный исполнитель и продюсер не смог совладать с эмоциями, когда его сфотографировали вместе с участницей группы ВИА Гра Алиной Джанабаевой. Инцидент произошел на Новом Арбате возле ресторана, где проходила свадьба Яны Чуриковой и Дениса Лазарева. Увидев вспышки фотоаппарата, Валерий побежал через проезжую часть, и схватил девушку за волосы, утверждают СМИ.

–  Меладзе набросился на меня, не дав мне ничего объяснить. Пустив в ход физическую силу, он пытался отнять фотоаппарат, –  рассказала потерпевшая журналистка Евгения Гусева. – Я безумно испугалась и не могла дать ему отпор, ведь он гораздо сильнее меня.

По словам Гусевой, Меладзе требовал отдать ему фотоаппарат. В результате он отобрал флеш-карту, после чего ретировался в свою машину.

Журналистка сразу же вызвала представителей правоохранительных органов, и зафиксировала побои.

Между тем конфликт артиста и журналистки записан на видеокамеру очевидцами происходящего. Очевидно, что ситуация преувеличена, так как на записи отчетливо видно, что Евгения упала на землю еще до того, как Меладзе успел добежать к ней. После этого между ними произошла потасовка, но, вполне вероятно, что Валерий просто пытался помочь подняться ей с земли.

Пока что Меладзе никак не прокомментировал случившееся, но СМИ уже во всю обвиняют его в жестоком поведении с женщинами, и осуждают за вспышку агрессии, приравнивая инцидент к драке Киркорова с Мариной Яблоковой.

Напомним, это не первый конфликт Меладзе с представителями СМИ. Не так давно популярный певец сгоряча бросил камень в машину, в салоне которой находилась беременная журналистка.

Видео конфликта Мелазде и Гусевой можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А как ты считаешь, Мелазде повел себя неправильно? 

Читай также: Меладзе устроил Киркорову бойкот