Расскажите, как вы относитесь к светским мероприятиям и премиям. Вы их нечастый гость.

– К премиям я отношусь хорошо, думаю, что это всегда признание проделанного труда. У музыкальных исполнителей сегодня будет праздник. Чего жду? Если будут награждены достойные, я буду только аплодировать. 

Кто из украинского шоу-бизнеса вам наиболее симпатичен, за кого будете болеть на премии?

– Я не пользователь шоу-бизнеса, не такой активный. Я не совсем в материале. Я слушаю только тех, кто мне нравится. Наблюдаю за теми, кто мне симпатичен. Сегодня, надеюсь, увижу своих знакомых.

Уместно ли веселиться в такое сложное для страны время?

– Вы знаете, это философский вопрос, который требует более глобального изучения. На данный момент уместно отвлечься от того, что происходит и дать себе отдохнуть. Если следить за всеми новостями, то можно просто сойти с ума, друзья. Давайте веселиться!

Скоро День смеха, первое апреля...

– Да, конечно! Юмор никто не отменял никогда, в любое время. Я надеюсь, что первое апреля все отпразднуют достойно, с улыбкой и радостью.

Читай также: Потап на премии YUNA: Моего кота хотели люстрировать

Напомним, премия YUNA началась с пародии на речь президента Украины Виктора Януковича. Ведущий Потап ярко рассказал зрителям о шоу-бизнесе, используя фразы о люстрации. Он подкрепил свою речь снимком "люстрированной" Верки Сердючки, у которой на голове вместо привычной звезды красовалась люстра.

Автор: Кристина Довгаль

Смотри онлайн объявление номинантов премии YUNA 2013: