Одна из самых крепких пар шоу-бизнеса Надя Дорофеева и Владимир Дантес расстались. Это признание ошарашило многих поклонников, ведь певцом считали идеальной парой. Впрочем, недавно поклонники начали строить догадки, почему так произошло. К тому же друзья пары начали подогревать интерес к расставанию своими догадками.

Так, недавно Алексей Дурнев рассказал в программе «ЖВЛ», как узнал о расставании Вовы и Нади за пару дней до официального объявления.

«Это была неожиданность. Как это было? Я его спрашиваю: «Как там Надя? Как ее настроение?» Он говорит: «Все нормально, но она не со мной. Мы расстались», – рассказал Дурнев.

Алексей не стал уточнять у друга причин расставания, поскольку считает, что так было надо.

«Расстались – хорошо. На счастье. Они взрослые люди. Если разошлись – значит, так должно быть. Ну, что делать? Я не знаю, может, уже любви нет или что-то такое? Зачем под влиянием аудитории демонстрировать какую-то любовь, если ее нет. Это не честно», – отметил он.

Бывший коллега Нади по дуэту «Время и стекло» во время программы «Комендантский чос» также намекнул на причину расставания друзей. Позитив попросил в комментариях угадать, к кому ушла Надя, и где она сейчас находится.

Сразу после того, как стало известно о расставании Нади и Вовы многие предположили, что певица ушла к ресторатору Михаилу Кацурину. Бонусов этой версии придает факт, что Кацурин сообщил о расставании с женой тогда же, когда и Надя о своем.


Вам будет интересно почитать на Ivona: