Одна из самых известных украинских исполнительниц Нина Матвиенко дала новое интервью, в котором высказалась о своем браке с художником Петром Гончаром. 

Читайте также: Итоги года: Кто из мировых звезд посетил Украину в 2021 году

Не так давно 74-летняя Народная артистка заявила, что попросила мужа уйти. Кроме того, Нина Митрофанова призналась, что супруг ее не раз подводил и не обеспечивал семью.

А в новом комментарии для программы «Життя відомих людей» Матвиенко призналась, что собирается дать Гончару второй шанс. Певица отметила, что никогда бы не решилась на развод. Кроме того, она добавила, что конфликт возник из-за того, что в их доме живет «много людей».

«Я жалею, что я об этом сказала, потому что люди это сильно раздули. Мы не будем разводиться. Не дождетесь. Я европейка. Я украинка. Поругались. Надо давать второй шанс. Это произошло потому, что много людей в доме. Он не выдержал, а потом я», — рассказала знаменитость.

Гончар сейчас живет на даче, но, по словам Матвиенко, планирует вернутся к ней, когда их дочь Тоня Матвиенко с семьей переедет в собственную квартиру.

Напомним, что Нина Митрофановна и Петр поженились в 1971 году. У супругов трое детей — сыновья Иван и Андрей и дочь Антонина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: