Основательница модного бренда the COAT Катя Сильченко впервые прокомментировала развод с 52-летним бизнесменом Камо Багдасаряном. Бывшие супруги состояли в отношениях 10 лет, из которых 6 лет в браке.

Читайте также: «Мисс Земля-2021»: Имя победительницы конкурса

В интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя» 36-летняя дизайнер рассекретила, что одной из причин расставания с мужем стал коронавирус. Когда в прошлом году случилась пандемия и были закрыты границы, Катя и Камо жили в разных странах.

«Случился ковид. Мы жили в разных странах. На тот момент, к сожалению, Крым ампутировали, и у него из-за работы не получилось приехать. А я, возможно, тоже могла сорваться, взять ребенка под мышку, как-то договориться на границе и все же таки поехать туда. Но я этого тоже не сделала. И мы друг к другу не приехали. Есть истории ковида, когда люди были в одной квартире и не выдержали. У нас получилось так, что мы просто были в разных странах и не встретились», — поделилась Сильченко.

 

Читайте также: «Мисс Земля-2021»: Имя победительницы конкурса

Дизайнер добавила, что у нее сохранились хорошие отношения с бывшим супругом после развода в декабре 2020-го. У пары есть 6-летняя дочь Сати.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: