Не успели СМИ сообщить о разрыве Камилы Кабельо с Шоном Мендесом, как уже стало известно о распаде еще одной звездной пары. Дочь Синди Кройфорд, 20-летняя модель Кайя Гербер разорвала отношения с исполнителем роли Нейта Джейкобса в сериале «Эйфория», 24-летним австралийским актером Джейкобом Элорди.

Читайте также: Кортни Кардашьян потратила более 200 тысяч долларов, чтобы исполнить мечту жениха

Первым о разрыве молодых знаменитостей написало издание PageSix  со ссылкой на источник, близкий к окружению пары. По его словам, Кайя и Джейкоб разошлись абсолютно мирно. Другие подробности пока не известны.

 Стоит отметить, что поклонники заподозрили о расставании Гербер и Элорди после того, как Кайя удалила фотографии с актером из своего Instagram. Последний снимок пары, который все еще представлен в профиле модели, был опубликован 16 сентября в виде слайд-шоу с вечеринки по случаю ее 20-летия.

Звезды встречались чуть больше года. Впервые их застукали вместе на свидании в сентябре 2020-го. А в начале ноября того же года Гербер впервые обнародовала совместный кадр с Элорди, показав, как они вместе отметили Хэллоуин.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: