Экс-участница украинской группы Real O и бывшая ведущая сезонов «По морям» и «Чудеса Света» тревел-проекта «Орел и Решка» Алина Астровская готовится к рождению первенца.

Читайте также: Кортни Кардашьян потратила более 200 тысяч долларов, чтобы исполнить мечту жениха

О беременности 32-летняя артистка и ее 38-летний супруг, музыкант и экс-ведущий «Орла и Решки» (сезон «Шопинг») Антон Лаврентьев сообщили в Инстаграм, опубликовав свежие кадры с отдыха на Мальдивах. 

Так, на странице Алины появилось видео, где она с округлившимся животиком гуляет на берегу океана. В подписи телезвезда написала: «При надії».

А Лаврентьев обнародовал пляжное селфи с беременной женой и рассказал, как успокаивал Алину перед объявлением о скором пополнении.

«А чего ты переживаешь? Во-первых, они этого тоже ждали как и мы, так что все будет космос! А, во-вторых, ты, пожалуйста, не переживай, я же с тобой, и вообще, нас теперь трое, а с животными — пятеро, а это уже банда, нам ничего не страшно! И это я еще бабушек и дедушек не считал!», — написал Антон.

Напомним, что Астровская и Лаврентьев сыграли свадьбу в феврале 2021 года года. До этого влюбленные состояли в отношениях три года.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: