Бывшая супруга участника группы MOZGI Алексея Завгороднего (Позитива), дизайнер Ана Андрийчук рассказала всю правду об их разрыве. В интервью программе «Зірковий шлях» Анна рассекретила, что проблемы в браке появились еще два года назад.

По словам девушки, вместе с Алексеем они приняла решение пожить отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Это и стало началом конца.

«Мы же разъехались, чтобы сделать паузу, пожить отдельно и понять вообще, кто есть кто. И мы достаточно долго не расходились. Мы ездили вместе в отпуск, мы проводили время вместе, мы планировали наше будущее. Это не то, что я психанула, сказала: «Идите все в баню, я царевна, хочу жить одна». Это сложный переломный момент. Особенно, когда я приняла решение, что надо уже отпускать друг друга, чтобы каждый был счастлив отдельно, тогда было состояние, когда ты чувствуешь себя на полном дне», — призналась Андрийчук.

Читайте также: Виталий Кличко рассекретил, в каких странах живут его дочь и двое сыновей

Официальный развод пара оформила только два месяца назад после пяти лет брака. В Сети ходили слухи, что причиной разрыва стала измена Позитива. Якобы артист закрутил роман со своей партнершей по «Танцам со звездами» Юлией Сахневич. Но Анна опровергла сплетни, заявив, что ни о каких романах экс-мужа не знает.

«Слухи и сплетни в шоу-бизнесе все время ходят. И всю жизнь Леше приписывают какие-то романы. Поэтому верить слухам всем — я бы не верила. Они танцевали вместе в одном проекте… Мы полностью переросли друг друга. У Леши одна история — это музыка, студия, какие-то свои моменты. У меня совсем другая история. У нас уже не было общих интересов. Мы имели классное прошлое. Я на самом деле Леше очень благодарна, это наверняка величайший учитель в моей жизни. Наверное, как и я у него. Поэтому ни у кого не осталось никаких обид. Все по-взрослому, по-человечески», — рассказала Анна.

Также Андрийчук вспомнила об их с Позитивом красивой свадьбе после шести лет совместной жизни.

«Свадьба была идеальной. Мне хотелось платье от Веры Ванг, и родители преподнесли мне такой сюрприз. Из Америки прислали платье от этого модельера. Красивый ресторан, куча друзей. Я помню с нас даже ведущий не взял денег, сказал, что он не видел более крутой и более семейной, милой свадьбы», — вспомнила бывшая жена Завгороднего.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: