Мэр столицы Украины и бывший боксер Виталий Кличко в интервью Дмитрию Гордону рассказал о своих наследниках. В браке с Натальей Кличко, которая сейчас живет в Германии, у политика родилось трое детей.

Читайте также: ТОП-7 звезд, чьи дети учатся за границей

По словам Виталия, его 18-летняя дочь Елизавета сейчас изучает психологию в Нидерландах. Младший сын, 16-летний Максим, учится в одной из британских школ. А старший, 21-летний Егор, окончил университет и сейчас находится в Киеве. Звездный отец отметил, что в ближайшем будущем Егор поступит на аспирантуру по бизнесменеджементу. Ранее младшие дети спортсмена были учениками Международной школы в Гамбурге. 

«Младший учится в школе в Британии, Лиза учится в Голландии в университете. Старший первый этап университета закончил, и будет поступать в аспирантуру. Сейчас находится в Киеве. Строит планы на будущее», — поделился Виталий.

Читайте также: Самый сексуальный мужчина 2021 года: Кому из актеров досталось звание

Кличко добавил, что Максим отобрал у него звание самого высокого в семье. Боксер признался, что младший сын увлекается спортом. Мальчик даже играет в баскетбольной команде Оксфордского университета.

«Младший, похвастаюсь, хотя стыдно таким хвастаться, забрал у меня титул самого высокого в семье. Рванул прошлым летом. Если я два метра — такой не маленький мальчик, то у него рост 2,15 в 16 лет. С руками и  ногами его забрали в команду Оксфорда — играет в баскетбол. Строит тоже планы, и хорошо учится, и спортом занимается», — рассказал мэр Киева.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: