Читайте также: Принцесса Беатрис рассекретила имя дочери от итальянского аристократа

Весной 2021 года популярный австралийский актер Хью Джекман и его супруга Деборра-Ли Фернесс отпраздновали 25-ю годовщину со дня их свадьбы. В новом интервью для 7days 52-летний исполнитель роли Росомахи в серии фильмов «Люди Икс» признался, в чем секрет его идеального брака со старшей на 13 лет женой. Джекман рассказал, что еще во время первой встречи с Деборрой почувствовал, что они будут вместе.

«Я знал с момента нашей встречи, что нам суждено быть вместе. И за 25 лет наша любовь стала только сильнее и глубже, а приключения — еще более жизнерадостными. И я всегда буду благодарен жене за возможность делить с ней свою жизнь и жизнь нашей семьи», — поделился Хью.

 

Актер признался, что в начале отношений Деббора установила несколько правил, которые они соблюдают и сейчас. По мнению Джекмана, именно эти правила сделали их брак крепким.

«Мы ничего не скрываем друг от друга. И поэтому можем говорить абсолютно обо всем. Честность лежит в основе хороших и успешных отношений, по-моему, это очевидная вещь. Деб установила несколько важных правил с самого начала совместной жизни — не расставаться надолго и никогда не ложиться спать после ссоры. То есть если поругались вечером и наговорили друг другу лишнего, обязательно надо помириться, не дожидаясь следующего дня. Нехорошо засыпать и просыпаться с тяжестью на сердце... Я думаю, в отношениях самое важное — оставаться собой, даже если у вас есть недостатки, которые и вам самому не слишком нравятся. Не пытаться скрыть и какие-то свои неприглядные поступки, ошибки», — рассекретил актер.

Напомним, что Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс сыграли свадьбу в 1996 году. У пары есть двое приемных детей, которых они усыновили после нескольких выкидышей.

Свадьба Хью Джекмана и с Деборрой-Ли Фернесс
Свадьба Хью Джекмана и с Деборрой-Ли Фернесс
instagram.com/thehughjackman


Вам будет интересно почитать на Ivona: