Читай также: Руслана Писанка призналась, почему у них с супругом нет детей

Людмила Дороднова много лет работала домработницей у Аллы Пугачевой, и стала свидетелем любовного треугольника. Несмотря на то, что Примадонна состояла в браке с Киркоровым и появлялась с ним на публике, она уже питала чувства к Галкину. Так, на глазах Людмилы Дородновой начинался роман Пугачевой и Галкина.

«Он приходил, сразу шутки были какие-то. У него всегда были красивые цветы, он без них не приезжал. Ну а чего Алле еще привозить? Для Аллы дороже было, чтобы он сам приехал», – рассказала бывшая домработница.

Когда Пугачева начала влюбляться в юмориста, то съехала от Киркорова в отель. По словам домработницы, встречи Примадонны и Галкина продолжались. Затем Пугачева купила себе квартиру в центре Москвы, и Киркоров приобрел недвижимость неподалеку, не желая отпускать любимую.

Людмила Дороднова отметила, что исход любовного треугольника зависел только от Пугачевой.

«Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, это зависело только от Аллы. Не от Максима, а зависело только от Аллы», – сказала Людмила Дороднова.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.