Читай также: 32-летний Олег Кензов женится в третий раз

В недавнем интервью Надя Дорофеева рассказала о своем доме и семейной жизни с Дантесом. По словам знаменитости, она никогда не хотела жить в доме, однако со временем ее мнение изменилось. Сейчас же покупку дома артистка считает одним из самых правильных решений в своей жизни.

Надя Дорофеева отметила, что доверилась профессионалам, которые делали ремонт в доме, выдвинув несколько пожеланий.

«Гостевая комната вместе с кухней, чтобы мы с друзьями могли встретиться, посмотреть что-то, поесть. Это было первое пожелание. Второе – гардеробная комната моя».

Также в звездном доме предусмотрена комната для детей, хотя еще не доделана до конца.

«Мне кажется, что когда это произойдет, то все здесь переделаем на детскую комнату», – с юмором заметила звезда.

Дорофеева отметила, что во время ремонта у нее и Владимира не возникало конфликтов, но все изменилось, когда пара начала заниматься декором своего гнездышка. Надя уверяет, что сейчас их отношения с Владимиром стали более спокойными, чем в начале брака.

«Мы стали еще ближе. Мы даже выясняем отношения уже вообще по-другому. Да, мы можем покричать немного. Но все-таки годы, и мудрость, наверное, приходит постепенно. Уже нет вот этого – я назло пойду в другую комнату ночевать, чтобы тебе было неприятно. То есть мы этим не занимаемся уже», – призналась артистка.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.