Многие мужчины имеют некоторые предубеждения по отношению к одиноким женщинам с детьми. Вероятно, дело в огромной разнице в статусах: она - не просто девушка, но мать, и несет определенную ответственность перед своим чадом, он - абсолютно свободный человек, предоставленный сам себе. Из-за этого многие из женщин ставят крест на своей личной жизни, стыдясь быть той самой дамой “с прицепом“. Что должен знать мужчина, завязывая романтические отношения с женщиной, у которой есть ребенок, расскажет Ivona.

Читай также: Жизненные уроки, которые необходимо усвоить в каждом возрасте

1. Ей нужна поддержка

Даже если она со стороны и кажется железной и несгибаемой, способной решить все проблемы мира одним лишь жестом, она по-прежнему остается всего лишь женщиной - слабой и беззащитной. Уход за ребенком, работа, личная жизнь отнимают у нее много сил и жизненной энергии, поэтому нередко единственное, что такая женщина ищет в своем партнере - это поддержка. Чтобы кто-то просто обнял и сказал, какая же она все-таки умница.

5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
pinterest.com

2. Ее время нужно ценить

Мужчины трепетно относятся к своему личному пространству и времени. Женщина с ребенком также знает всему этому цену. Поэтому, вступая с ней в отношения, нужно учитывать тот факт, что время, проведенное со своим партнером - тщательно запланированное, ведь ей нужно не только привести себя в порядок, но и изменить свой привычный график, чтобы выделить время для встречи. Пускай она не будет фееричной и каждый раз сопровождаться всеми непременными атрибутами романтики, для женщины с ребенком очень важно понимание мужчины того, что их свидание на данный момент – главный приоритет. Мужчине, который вступает в отношения с одинокой мамой стоит внимательно и с уважением относиться к ее времени: не опаздывать, не менять планы в последнюю секунду и быть готовым проявить немного гибкости.

3. Отношения с ребенком

Не нужно становиться ему вторым папой или пытаться заменить существующего. Но предельно важно понимать, что во многом то, какие у мужчины сложатся отношения с ребенком, будет основополагающим в том, какими у него будут отношения с его матерью. Не нужно соревноваться с малышом за ее внимание. Попробуйте работать в тандеме над тем, чтобы сделать женщину, которая вам обоим небезразлична, чуточку счастливей.

5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
pinterest.com

Читай также: Он не хочет отношений: ТОП-5 дурацких мужских отговорок

4. Он всегда будет рядом

Несмотря на внешнюю стойкость и твердость, любовь к своему ребенку делает женщину уязвимой. Мужчина должен понимать, что их связь неразрывна, ему нужно научиться учитывать и уважать это. Ее любовь к своему партнеру, и любовь к малышу - разные чувства, но это вовсе не значит, что они неискренни. Не нужно ревновать свою подругу к ребенку, он всегда будет рядом, и тут уже вам решать, готовы ли вы делить внимание этой женщины с кем-то еще.

5. Она все понимает

Женщина с ребенком осознает, что ни один мужчина не обязан разделять с ней все ее заботы и обязанности. Она прекрасно понимает, что это может стать и обузой, и наградой, в зависимости от того, как партнер будет относиться к ее малышу. Она понимает, что далеко не каждый мужчина воспринимает ребенка как приятный бонус к его очаровательной маме. Но не нужно заставлять ее стыдиться своего материнства. Если вы чувствуете, что это не для вас, просто уходите. Если вы нашли в себе силы побороться за любовь и внимание этой женщины, готовьтесь проявить терпение и мягкость. Поверьте, ваша спутница будет вам безгранично благодарна.

5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
5 заповедей для бойфренда женщины с ребенком
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, какой женщине доверяют мужчины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.