Читайте также: Сразила всех наповал: дива Моника Беллуччи в безупречном образе

Известная американская актриса Деми Мур относится к тем женщинам, которые с возрастом только хорошеют. Звезде в этом году исполнится 60 лет, но она не перестает удивлять поклонников смелыми и откровенными образами, доказывая, что сексуально выглядеть можно всегда. Более того, она призывает к тому, что не нужно стесняться своей женственности, сколько бы лет вам ни было. Так, недавно Деми представила собственную коллекцию купальников в коллаборации с молодым лос-анджелесским брендом Andie. Актриса призналась, что для нее это первый подобный опыт. 

«Большая часть того, что вдохновляло в этой коллекции Andie, — это размышления о вещах, к которым женщины чувствительны, будь то их живот или другие части тела. Они не хотят выглядеть матронами или не чувствовать себя сексуальными или желанными. Это было действительно что-то в моем собственном сознании, что меняет представление о том, что мы становимся менее желанными, когда увеличивается наш возраст», — рассказала Деми изданию PEOPLE

В коллекцию Demi Moore x Andie вошли 10 эффектных купальников в стиле ретро различных размеров. Фасоны получились довольно-таки разнообразные и универсальные: есть варианты с завышенными трусиками, классические бикини и майки однотонных цветов, слитные купальники, топы в сочетании с шортами и многое другое. Стоимость купальников — от 75 до 155 долларов.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: