Читайте также: Всегда в тренде: самые модные знаки зодиака

Чувство вкуса присуще далеко не всем людям. И если одни запросто комбинируют разные вещи между собой, демонстрируя окружающим свой безупречный стиль, то другие тщетно пытаются правильно выбирать одежду, чтобы хотя бы не выглядеть смешно. Оказывается, что вкус человек приобретает от рождения, и это зависит от влияния планет.

Овен

Проблема у рожденных под созвездием Овен не в том, что они не имеют вкуса, а только в том, что им не хочется следовать моде. Представители данного знака зодиака стремятся все делать по-своему, не обращая внимания на общественное мнение, бросая вызов устоям. Овен всегда спешит, он динамичный и легкий на подъем, поэтому может в любой момент сорваться с места и отправиться в путь. В такой ситуации удобная одежда — лучшее, что может быть.

Близнецы

Непостоянные и легкомысленные Близнецы устают от однообразия во всем и даже в одежде. Они гонятся за новыми, яркими впечатлениями, красивыми вещами и оригинальными аксессуарами. Такие люди не обращают внимание на общественное мнение, ориентируясь исключительно на свой вкус и потребности.

Козерог

Практичный и трудолюбивый Козерог занят серьезными делами, и поэтому ему просто некогда, но еще и не охота заниматься вопросом своего гардероба. Как он выглядит, рожденному под этим знаком зодиака вообще безразлично. Для него идеальное решение — это соотношение цены и качества. Простые, долговечные, без особого шика вещи, которые прослужат долгие годы — выбор настоящего Козерога. Он считает, что совершенно не для того так много и тяжело работает, чтобы тратить деньги на одежду, отдавая предпочтение впечатлениям и эмоциям.

Рыбы

Это тот случай, когда человек переплачивает за качество вещей, руководствуясь практичностью, но не задумывается, к лицу ли ему то, что он носит. Природа их не одарила хорошим вкусом, хотя и дала прекрасное воображение. Справиться с задачей правильного подбора нарядов для своего гардероба Рыбам не под силу. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: