Каждой женщине хочется быть особенной в новогоднюю ночь и не ограничивать себя в выборе наряда. На первый взгляд может казаться, что беременным сложнее подобрать тот самый идеальный образ, ведь чаще всего будущие мамочки выбирают наряд исходя из того, насколько удобно будет им и малышу, при этом не обращая внимания на свои собственные предпочтения. 

Во время беременности женщины особенно чувствительны и им необходимо с особой осторожностью подходить к материалу платья. Самой важной составляющей идеального образа являются натуральные ткани.

Для того, чтобы не было раздражений на коже, следует обратить внимание на такие материалы:

  • хлопок;
  • шелк;
  • шерсть.

Также на рынке давно появилась альтернатива дорогим тканям – сатин, батист и махра. Несмотря на то, что они стоят намного дешевле - все равно не вызывают аллергии и раздражений на коже.

Женщинам в положении не разрешается надевать платья, которые слишком облегают живот. Фасон должен быть удобным для мамы и будущего ребенка. Редакция Ivona предлагает рассмотреть несколько таких вариантов.

Ампир

Так называются платья, которые имеют завышенную талию. Хороши они тем, что подходят абсолютно под любой месяц беременности. Такие модели не давят на живот, поэтому в таком платье будущей маме будет комфортно на протяжении всего праздничного вечера.

А-образные

Читай также: Как ухаживать за волосами зимой: 5 полезных лайфхаков

Такие платья имеют несколько вариантов. Расширение может начинаться от плеч, груди, талии или бедер, в зависимости от длины. Самыми популярными среди беременных являются модели с расширением от груди или плеч. Длина до колен считается самой практичной и комфортной.

 

Новогодняя мода для беременных 2019
Новогодняя мода для беременных 2019
Pinterest

 

Свитер

Наверное, самый удобный образ для будущих мам. Теплые и мягкие платья, в которых женщина будет чувствовать себя максимально уютно. Для повседневной жизни мамочки выбирают однотонные свитера, но для праздника стоит подобрать что-то более нарядное с разнообразными принтами.

Если вы хотите встречать Новый год 2019 в ярком наряде, тогда предлагаем посмотреть платья для беременных с принтом.


Также мы писали о том, какие прически на Новый год-2019 в моде.