Читай также: Прозрачные брюки и панды на груди: Jerry Heil удивила Сеть домашним образом

Популярная певица Яна Шамаева (Jerry Heil) регулярно радует своих подписчиков в соцсетях ярким и порой весьма неожиданным контентом. Так, на этот раз эпатажная артистка опубликовала в Инстаграм свое фото в образе придворной дамы эпохи Барокко.

Яна позирует в голубом кринолине, украшенном бантами и кружевами, а дополняют образ прическа с крупными локонами, имитирующая парик, и выразительный макияж с акцентом на глаза. На заднем плане - имитация пейзажа “старой“ Франции. В описании Jerry заверила подписчиков, что кадр не обработан в фоторедакторе, а также уточнила, кто из фолловеров считает, что родился не в ту эпоху.

Это не фш! иначе почему я все еще плоская? 😜.
У вас нет ощущения, что вы рождении не в то время?
У меня нет, если что🤪 Поэтому это не романтический пост на тему «я бы сейчас разгуливала по старым улицам Парижа, делала реверансы и пудрила бы парики».

Когда они ходили во всем этом в туалет, сомневаюсь, что первое, что им приходило в голову в тот момент, было что-то типа: «Как романтично! мы живем в золотой век ». Скорее всего, это было что-то типа: «Блин, я же только утром постирала подол»
Ностальгия, кстати, говорят, - отрицание тяжелой реальности. Есть чудесный легкий фильм об этом. ПАРИЖ полуночи. Советую посмотреть!
.
Но все же. У кого есть ощущение, что ты имела б / должен быть рожденным парочкой десятков лет или веков назад? И с чем это связано, расскажите😍🙏🏾, - написала Яна.


Ранее мы писали, что Jerry Heil насмешила Сеть карантинной сценкой.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.