Будь в тренде: Модные сумки осеннего сезона
Будь в тренде: Модные сумки осеннего сезона
tumblr.com

Читай также: Яркая осень: Уличный стиль на Fashion Week Russia

Меховые сумки

Судя по осенне-зимним коллекциям дизайнеров, в этом сезоне меха будет много! Ним кутюрье украсили шарфы-снуды, всевозможные головные уборы, платки, варежки и даже представили тапочки с меховыми дужками. Особую популярность среди пушистого изобилия снискали сумки. Маленькие и большие, из искусственного или натурального меха, однотонные или разноцветные, с длинным или коротким ворсом они подойдут для самых различных поводов и добавят эффектный акцент любому образу.

Сумки с бахромой
Сумки с бахромой
tumblr.com

Сумки с бахромой 

Среди главных хитов сезона – сумки в стиле рок-н-рол с бахромой. Будь то замшевая или кожаная, квадратная или прямоугольная, украшенная массивными цепями или шипами сумка, бахрома придаст ей игривый акцент. А выбирая минималистичный дизайн, ты сможешь сочетать трендовый аксессуар с бахромой не только с байкерской косухой, но и со множеством других вещей самых разных стилей.

Сумки-кейс
Сумки-кейс
tumblr.com

Читай также: Байкерская культура: NIKA MEDISAN презентовала новую коллекцию

Сумка-кейс

В этом сезоне дизайнеры переосмысливают их главное назначение и вместо денег или важных документов предлагают носить в них самые необходимые мелочи. Стоит отметить, эта модель очень элегантна и прекрасно сочетается с любыми классическими вещами. К тому же, такой аксессуар будет уместен и во время рабочей недели, а также на неформальных и праздничных мероприятиях.

Смотри как носят сумку дафл модные блогеры: