На парижской Неделе моды свои коллекции осень-зима 2013-2014 показывают самые знаменитые бренды, среди которых Christian Dior, Givenchy, Stella McCartney и другие. Первый ряд этих шоу неизменно занимают звездные модницы. Порой то, в чем они пришли на показ, обсуждается намного активнее, чем новая коллекция.

Неизменная гостья Недели моды в Париже – актриса Джессика Альба. На показ бренда Stella McCartney она пришла в стильном брючном костюме. Брючный костюм выбрала и беременная звезда реалити-шоу Ким Кардашян для показа Givenchy. На шоу она пришла в сопровождении своего любимого, певица Канье Уэста, который также был в костюме, только в белом.

Монохромную гамму для своих образов выбрала еще одна пара – это Наталья Водянова и Антуан Арно, которые пришли на показ Dior, одетые в черное и белое.

Самые эпатажные образы на Неделе моды, традиционно, принадлежат, Анне Делло Руссо. Редактор японского Vogue не боится оказаться в центре внимания, поэтому делает ставку на яркие меха, кричащие цвета и обилие аксессуаров.

Чей образ на парижской Неделе моды понравился тебе больше всего? Проголосуй!

Читай также: Будущее феминизма: Коллекция Givenchy осень 2013

Предлагаем тебе посмотреть один из самых ожидаемых показов осень-зима 2013-2014 Christian Dior:



Напомним, что Неделя моды в Париже стартовала 26 февраля. Это финальная Неделя моды из четырех крупнейших в мире