Шоппинг в каких странах любите совершать?

- Любимая страна – это Индия. В первую поездку я привезла огромное количество мебели. В конечном итоге, её везли все мои друзья. Это были тумбочки, ковры, покрывала, шелковые подушки. Сейчас, благодаря этому, моя квартира выглядит очень эксклюзивно.

Обожаю шоппинг в Париже. Это прежде всего, – барахолки и сенные рынки. Там всегда можно найти огромное количество украшений, аксессуаров и приятных мелочей. Недавно я привезла гобелен и красивую люстру. Люблю такие места за то, что там все вещи – старинные, у них даже запах очень особенный.

На таких же рынках я была на Кубе. Там купила несколько колец, которые были со всевозможными инициалами, что делает их ещё более ценными. Но, мне сказали, что носить такие вещи нельзя, так как они именные и несут определенную энергетику. Поэтому, кольца лежат у меня дома в коробке.
Очень люблю Webster – это место, где можно найти старинные вещи с историей.

Сколько можете потратить денег на любимых барахолках?

- Все, что есть в кошельке! Здесь нужно понимать, что не факт, что я буду через месяц на том же Сенном рынке, поэтому я никогда не жадничаю.

Какие-то конкретные адреса и места в Париже можете сказать, где Вас можно встретить во время шоппинга?

- Адресов не знаю, просто помню самые интересные места. Вообще, стараюсь выбирать себе дни, в которые совершаю шоппинг с утра и до вечера. В такие времена мне, как и любой другой женщине, просто хочется тратить деньги. Утро начинается с круасана, а дальше – по магазинам и рынкам.

Какие марки обуви любите?

- Марки обуви я люблю те, которые любит весь мир и которые можно считать эталоном качества. Например, туфли Yves Saint Laurent – это обувь, которая носится очень долго и всегда выглядит, как новая.

Как относитесь к шоппингу в Украине и в Киеве в частности?

- Очень плохо, если честно. Здесь стараюсь ничего не покупать. У нас очень плохой выбор и качество используемых материалов.