Читай также: Американки увеличивают ягодицы, чтобы стать похожими на Ким Кардашян

Пышные формы Ким Кардашян помогли ей завоевать популярность в светской хронике. После съемок для журнала Paper только ленивый не обсуждал фигуру скандальной знаменитости. Ким решила рассказать свои секреты по уходу за лицом и телом.

Первое, и самое важное для Кардашян, это загар. Знаменитость уверена, что только с помощью него можно выровнять тон кожи и выглядеть более привлекательно. “Я вообще обожаю загорать и делаю это везде, где только можно. После солнечных ванн я выгляжу стройнее“, – признается звезда.

Если ты решишь последовать примеру Ким, то обязательно не забудь о защите для кожи: наноси крем с солнцезащитным фактором SPF каждые пол часа во время нахождения на солнце.

Читай также: Ким Кардашян снялась в пляжной фотосессии для Vogue

Ким не боится пользоваться маслами для тела, однако не тратит на эти средства слишком много денег. Каждую ночь перед сном Кардашян использует кокосовое масло после душа, для того, чтобы дополнительно увлажнить кожу.

“Еще масло кокоса или авокадо спасает меня после длительных перелетов. Его удобно брать с собой поездку, так как это одновременно уход и за телом, и за волосами – на них тоже можно наносить масла“.

Звезда светской хроники может позволить себе любую косметику, но, когда речь идет о снятии макияжа, отдает предпочтение бюджетным маркам. “Я снимаю макияж молочком для чувствительной кожи из аптеки, за пять долларов (более 75 гривен) и прекрасно себя чувствую. У меня есть деньги, но я не буду бросать их на ветер“, – признается Ким в своем интервью.

Напомним, не так давно Ким Кардашян выложила в Сеть свежее фото с дочерью. При этом поклонники звезды уверены, что Ким уменьшила себе объем талии в фотошопе.

Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле нюд: