Про уход за кожей

"На протяжении 13 лет я делаю микродермабразию (мини-шлифовка кожи лица), использую дневной крем с солнцезащитным фильтром и средства для умывания. Кроме того, в моей косметичке есть ночной крем, крем для зоны вокруг глаз и сыворотка". 

Читай также: Секреты молодости супермоделей

Про уход за волосами

"Никто никогда не говорит нам о волосах! Поэтому вы и не ожидаете, что их текстура изменится, они станут ломкими. Сейчас я более осторожна. Я не мою и не сушу волосы феном каждый день. Я люблю делать жасминовые маски. Наношу смесь на волосы до того, как иду в душ. Специалисты уверяют, что маску нужно наносить после мытья головы и стоять под душем 10 минут, пока она впитается. Я не вижу в этом смысла!".

48-летняя Синди Кроуфорд поделилась секретом молодости
48-летняя Синди Кроуфорд поделилась секретом молодости
violetgrey.com

Читай также: Как выглядеть моложе своих лет

Про молодость

"Я не хочу смотреть в зеркало каждый день и расстраиваться. Хоть я и "сохранилась" достаточно хорошо, но я никогда не буду выглядеть так, будто мне 20, 30 и даже 40. В чем же моя сила? Я черпаю ее в работе, в том, что люблю, в своей семье. Мой секрет в том, что секрета нет. Я делаю вещи всем отлично известные: не курю, высыпаюсь, пью много воды и нахожу то, что делает меня счастливой". 

Смотри фотосессию Синди Кроуфорд для глянца:

Смотри видео-урок, как сделать макияж smoky eyes: