1. Давно мечтала купить абонемент в тренажерный зал? Теперь тебе это не нужно! А вот шагомер скачать на смартфон советуем – в играх с щенком ты не заметишь, как намотаешь приличный километраж. 

Читай также: Животный мир глазами украинского фотографа Сергея Полюшко

2. Усталость станет твоим постоянным состоянием на протяжении нескольких месяцев. А еще недосып. Если “ребенок“ захочет гулять, ему будет все равно три часа ночи или пять утра. Готовься к увеличению уровня кофеина в крови.

3. Ты будешь грустить вместе с ним первые несколько ночей. Незнакомая обстановка и отсутствие поблизости мамы заставят его “плакать“ и скулить. Положи его к себе на кровать и приласкай. Скоро он привыкнет к новой семье.

4. Изодранная в клочья обувь, отметины от когтей на обоях и отпечатки зубчиков на уголках мебели заставят тебя по-другому посмотреть на маленький комочек. Держи себя в руках, ведь щенок как ребенок.

Читай также: Собачий юмор: японка придумала смешные образы для собачки

5. А еще тебе потребуются немалые денежные сбережения. Корм, кроватка, игрушки, осмотры и лечение у ветеринара – все это требует немалых денег.

6. Щенок станет еще одной причиной, почему покидать теплый и уютный дом категорически не захочется. Возьми волю в кулак и иди зарабатывай на новую игрушку для своего любимца.

Смотри в галерее фотографии собак, которых забрали с приюта:

Смотри видео с маленьким французским бульдогом:

%video598889%