Ни один человек не застрахован от дорожно-транспортного происшествия, даже знаменитость. Герои нашей подборки пострадали в аварии или в результате ДТП убили или покалечили человека. Но есть и те, которые отделались только ссадинами.

Ivona представляет подборку звезд, которые попадали в аварию в 2021 году.

Юла

Во вторник, 14 декабря, жена украинского шоумена Анатолия Анатолича, Юла, попала в ДТП. В ее автомобиль врезался водитель Porsche и сбежал с места аварии. Полицейские нашли сбежавшего водителя и задержали его.

Читайте также: Лидия Таран попала в страшное ДТП: подробности

Лидия Таран

Украинская телеведущая Лидия Таран в ноябре 2021 года попала в аварию, когда ехала на такси. В результате столкновения двух машин, авто, в котором сидела ведущая загорелось. Лидия выкатилась из такси и отделалась только стрессом.

Читайте также: Украинский актер попал в тройное ДТП: видео

Михаил Жонин

Звезда сериала «Пес» Михаил Жонин попал в тройное ДТП ночью 3 октября. Водитель, в котором ехал актер, протаранил две иномарки, которые были припаркованы. К счастью, никто не пострадал.

Читайте также: Звезда "Зачарованных" Алисса Милано попала в жуткое ДТП

Алисса Милано

Звезда «Зачарованных» Алисса Милано чуть не погибла в автокатастрофе. У дяди актрисы, который был за рулем авто, случился сердечный приступ и он потерял сознание. Знаменитость из пассажирского сидения взяла контроль над машиной и вручную ее остановила. Но машина врезалась в другое авто. Обошлось без сильных повреждений.

Читайте также: Экс-«Холостяк» Макс Михайлюк сбил пешехода: подробности

Макс Михайлюк

Экс-«Холостяк-10» Макс Михайлюк сбил пешехода, который внезапно выбежал на дорогу. Мужчина в тяжёлом состоянии, у него травма головы.

Читайте также: ТОП-10 украинских и зарубежных звезд, которые погибли в ДТП

Эдриан Холмс

Известный британский актер Эдриан Холмс совершил смертельное ДТП в центре Лос-Анджелеса. Звезда сбил мужчину, тело которого выбросило на противоположную полосу, после чего переехала машина.

Ксения Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак в октябре 2021 года попала в жуткую аварию, когда ехала в Сочи. Ее водитель выехал на встречную полосу для обгона и врезался в микроавтобус. В результате столкновения погибла женщина, а Собчак получила сотрясение мозга.

Читайте также: Огромные синяки: Соломия Витвицкая показала последствия ДТП

Соломия Витвицкая

Украинская ведущая «ТСН» Соломия Витвицкая попала в ДТП летом 2021 года. Грузовик, ехавший впереди, резко затормозила перед микроавтобусом, в котором находилась телеведущая, и они в нее врезались. За рулем была подруга звезды, которая получила перелом ноги. А Витвицкая отделалась только ушибами.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Эшли Грэхэм взволновала огромным беременным животом: фото

Хью Джекман умилил танцем с женой: видео