Ходили слухи, что у  вас был роман с Аней Добрыдневой (группа Пара Нормальных).

– Слышал. Но между нами ничего не было. Кстати, и с Васей Фроловой мы общаемся как друзья, не более. У меня есть девушка. Ее зовут Настя, она дизайнер. С ней мы познакомились еще в школе – мы одноклассники. А теперь вот уже три с половиной года живем вместе в Киеве, арендуем квартиру.

Ну, а перспективы у девушки есть?\

– Дело в том, что пока я живу перспективой только в музыке. Для меня на первом месте не любовь, не отношения, а моя карьера. А Настенька очень часто делает себя целью моей жизни, и поэтому мы ссоримся. Возможно, это неправильно и несправедливо по отношению к ней, но я с детства стремился стать профессиональным и популярным певцом, и я уверен, что родился для этого.

То есть о свадьбе говорить пока рано?

– Сейчас мне точно не до этого. После ухода из группы Пара Нормальных я вплотную занимаюсь сольной карьерой. Сам сочиняю песни.

Но отдыхать когда-то надо?

– По выходным играю в футбол. Так разряжаюсь. А в основном стараюсь как можно больше работать. Я полностью погрузился в творчество. Даже за рулем машины мне приходят в голову интересные мелодии.

И все же, Ваня, когда вы достигните своей цели, что дальше? Как представляете жизнь поп-звезды, свою будущую семью?

– Скорее всего, это будет жизнь как у Леонида Агутина и Анжелики Варум. Они очень красиво любят друг друга. Для меня это одна из идеальных пар в шоу-бизнесе.

То есть ребенка на маму, куда-нибудь в Америку, а сам зарабатывать с женой деньги?

Почему же? Можно и ближе. На Киевское море, например, в Вышгород, там моя мама живет. А сына, думаю, назову Иваном. Мне кажется, это счастливое имя. Хотя все это пока только мечты.

Читай также: Viva! 2012: Монро назвала церемонию необъективной и обсмеяла Валевскую

Отметим, что по версии журнала Viva!, самыми красивыми 2012 года стали Ани Лорак и Иван Дорн.

Напомним, номинация Viva! Самые Красивые является ежегодной и проводится по инициативе журнала VIVA!Украина с 2005 года. Ее лауреатами уже стали Ани Лорак и Святослав ВакарчукНаталья Могилевская и Александр Шовковский, Тина Кароль, Савик Шустер и Владимир ЗеленскийНастя Каменских и Константин Меладзе, детский врач Евгений Комаровский и артистка Вера Брежнева. Победителями 2011 года стали Оксана Марченко и Владимир Кличко.

Читай также: Снежана Егорова стала мамой года по версии Viva! Самые Красивые 2012

IVONA – официальный интернет-партнер Viva! Самые Красивые 2012. Следи за подробностями премии на IVONA bigmir)net.

Смотри клип Ивана Дорна на песню Стыцамен:

[видео более недоступно]