Водолей

Читайте также: Всегда в тренде: самые модные знаки зодиака

Под этим знаком рождается самое большое количество чудаков и гениев. Среди них такие известные личности как Моцарт, Чарльз Дарвин, Льюис Кэрролл и другие. А ещё Водолеи верят в приметы, даже самые глупые, и готовы до последнего спорить о всяких мелочах. Как показывает практика, в дискуссии с ними лучше не вступать.

Скорпион

Окружающим поведение Скорпиона часто кажется странным — ведь он не любит то, что нравится всем, и увлечен необъяснимыми большинству вещами и явлениями. И Скорпиону глубоко плевать на чужое мнение о себе, что лишь усугубляет его вызывающую эксцентричность.

Рак

Резкие и непонятные посторонним перепады настроения — это делает Рака странным. Минуту назад он был полон энтузиазма и радости, а уже сейчас на нем лица нет, заряд энергии исчез, словно его и не было. В чем причины таких перепадов, не знает никто, и даже сам Рак зачастую не понимает, что с ним происходит. 

Весы

Весы — знак, под которым рождены многие экстрасенсы, что само по себе странно. Кроме того, Весы — люди вечно сомневающиеся, им с трудом дается принятие решений, даже самых простых. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: