20 февраля 2023 года — дата, когда Новолуние движется к знаку Рыб. Новолуние в Рыбах окажет положительное влияние на некоторых из нас и, следовательно, станет для них новым началом. Это время для тех, кто заинтересован, чтобы  задействовать свою интуицию  и свое воображение, чтобы воспользоваться финансовыми ресурсами, которые они собираются собрать. С этой лунной энергией 20 февраля они, вероятно, извлекут выгоду.


Эти знаки зодиака разбогатеют во время новолуния 20 февраля


Овен

Это время благоприятное для Овнов, чтобы получить сумму денег, которая им причитается и которая давно отложена. 20 февраля 2023 года Овны могут рассчитывать на достойную прибавку к зарплате. Их финансовая удача может принимать разные формы в этот прекрасный день Новолуния! Например, они вполне могут увидеть значительный скачок в своем источнике дохода.

Могут возникнуть и другие возможности, и не какие-нибудь. Новая, беспрецедентная миссия с плодотворным потенциалом или столь же многообещающий в финансовом плане самостоятельный проект — вполне законные надежды. Потому что, если Новолуние благоприятствует этому типу событий,  удача также оказывается на стороне Овна.

Лев

Представители знака завалены ценными подарками. 20 февраля Львы будут пожинать не только (заслуженное) внимание окружающих, но и плоды похвального труда. Потому что даже если им особенно нравится внимание,  они не слепы к нему!

20 февраля также будет хорошим временем для полноценного отдыха. Это отдых воина  и достойное возмездие за всю его прошлую борьбу.  Пришло время сделать перерыв, уйти от всего этого, купив билеты в место, где можно отдохнуть душой.

Рыба

Не удивляйтесь, увидев в таком списке уроженцев Рыб! С новолунием в их знаке эти мечтатели зодиака находятся на грани того, чтобы одно из их желаний сбылось в виде  большой профессиональной награды. Потому что, кроме того, что их поддерживает покровительство Новолуния, их самоотверженность и чувство долга не остаются незамеченными.

Во время этой лунной фазы, которая кажется им во многих отношениях благоприятной, они осознают, что их работа всегда особенно ценилась. Несмотря на скромность, которую они проявляют в отношении своих навыков, 20 февраля станет моментом,  когда все их сомнения исчезнут. Они обретают уверенность, наслаждаясь своей новой самооценкой.

Положительное событие может даже не ограничиваться профессиональной обстановкой. Их лунная фаза также может быть для них возможностью раскрыть свой творческий проект. Решительно, богатство, которое они получают, вполне может выходить за рамки денег.