Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Овен

Читайте также: Запреты дня 21 октября 2022: что нельзя делать на Трифона и Пелагею

Есть большая вероятность, что имущественный вопрос может быть решен в вашу пользу. Кто-то может придираться к вам и пытаться критиковать вас перед другими, но он/она не добьется успеха в своей «миссии».

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Телец

У вас могут возникнуть легкие проблемы с пищеварением или небольшая вирусная инфекция. Здоровье — превыше всего, и вы должны соответствующим образом управлять своим графиком.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Близнецы 

Сегодня вы будете полностью поглощены романтикой вместе со своим партнером. Возлюбленный приготовит для вас драгоценный подарок.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Рак

 Благоприятный день для крупной покупки, например, для автомобиля. Возможен семейный конфликт, из-за которого вы можете почувствовать себя подавленным и разочарованным.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Лев

 Члены семьи не согласятся с вашими идеями и замыслами. Вы можете попытаться заставить их понять, но они не все равно не поддержат вашу точку зрения.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Дева

У вас может возникнуть ссора с любимым человеком. Ваше эго не позволит вам пойти на какой-либо компромисс. Вам нужно понять, что отношения не строятся за один день.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Весы         

 Вы можете попытаться осчастливить близких и работать над улучшением отношений, однако все может пойти не так, как вам хотелось бы.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Скорпион

Сегодня вам выпадет шанс, которого вы с нетерпением ждали. Возможно, вы найдете новые источники дохода.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Стрелец

Супруг может остаться непреклонным и не согласиться с вашими предложениями по бытовому вопросу.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Козерог

Читайте также: Андрей Бедняков и Настя Короткая во второй раз стали родителями

Бывают моменты, когда вы сожалеете об определенных решениях в своей жизни, но помните, что все происходит во благо. Скоро у вас появится повод порадоваться на работе.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Водолей

У вас могут испортиться отношения с близкими из-за вашего равнодушного поведения. Избегайте вложений в совместное имущество. Такие сделки сопряжены с риском.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2022 года: Рыбы

Здоровье пожилого члена семьи может быть подорвано, и вам необходимо позаботиться о нем или о ней. Некоторые из вас могут столкнуться со сложностями в отношениях с отцом, и вам рекомендуется не вести с ним оживленных дискуссий.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: