Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Овен

Сегодня вам может понадобиться обучить или научить кого-то. Рядом с вами может быть кто-то, кому нужно освоить некоторые новые навыки. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Телец

Сегодня вечером у вас дома может состояться собрание людей, интересующихся социальными, политическими, духовными или гуманитарными вопросами. Может возникнуть вопрос о сборе средств. После этого может последовать интенсивное обсуждение, которое пробудит в вас довольно глубокие чувства, и это, вероятно, каким-то образом изменит вашу жизнь. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Близнецы

Вы можете быть обеспокоены тем, чтобы привести свой дом в порядок сегодня. Хотя обычно вы не домашний человек, вы можете внезапно подумать о том, чтобы изменить свое окружение. Возможно, вы захотите сделать его более привлекательным, переставив мебель или сделав уборку. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Рак

Разговор на встрече с некоторыми близкими друзьями мог перейти на социальные, политические, гуманитарные или духовные темы. Обсуждение может стать настолько интенсивным, что в какой-то момент вы и ваши товарищи вполне можете подумать о том, чтобы заняться чем-то большим, чем просто обсуждением вопросов. Вы захотите принять активное участие в изменении мира. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Лев

У вас есть защитная сторона, когда дело касается других людей. Сегодня вы можете взять кого-то под свое крыло. Это может быть кто-то из ваших знакомых, которому нужна дополнительная помощь в конкретном проекте. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Дева

Вы, как правило, очень духовно настроены, но сегодня вы можете сомневаться в метафизических концепциях, которые поддерживали годами. Это может вас немного расстроить, так как сомнения порождают все ваши сомнения. Однако не паникуйте. У всех нас бывают дни, когда мы сомневаемся. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Весы

Сегодня ночью вам могут присниться довольно странные сны. Символы могут включать в себя людей или предметы, о которых вы никогда бы не подумали сознательно через сто лет. Тем не менее, они имеют значение для вас прямо сейчас. Сядьте и составьте список символов и событий во сне, а затем попытайтесь проанализировать, что они для вас значат. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Скорпион

Сегодня вы можете стремиться улучшить ситуацию. Вы увидите, как все могли бы быть счастливы, если бы просто последовали вашему мудрому совету. К сожалению, другие могут не согласиться с вами по этому поводу. Они могут быть полны решимости делать все по-своему и совершать ужасные ошибки. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Стрелец

Вы можете чувствовать себя немного напуганным тем, как быстро все развивается сегодня. Ваш телефон может разрываться от звонков десятков клиентов. Сделки можно заключать и расторгать в течение дня, от чего у вас кружится голова! Кто-то, от кого вы зависите, может несколько раз изменить свое мнение о важных вопросах, влияющих на повестку дня. 

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Козерог

Вы можете быть разочарованы этим утром, когда проснетесь посреди прекрасного сна! Записывайте свои мысли и видения, даже если вам стыдно излагать их на бумаге. Аморфные картинки могут оказаться очень важными для вас позже, какими бы странными они ни казались сейчас.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Водолей

Водолей — альтруистический знак, и его рациональная природа служит защитой от чрезмерного отождествления с менее удачливыми в этом мире. Сегодня эта защита значительно ослаблена, так что будьте готовы эмоционально отождествлять себя со всеми.

Гороскоп на сегодня, 17 октября 2022 года: Рыбы

Это хороший день, чтобы принять более активное участие в проекте. Может быть, вам пора взять на себя ответственность и дать указания другим. Вы могли бы обладать внутренними знаниями, которые помогут найти решения в ситуации. Не позволяйте другим людям запугать вас сегодня своим властным поведением. Вы знаете, что у вас есть все необходимое, чтобы справиться с новыми обязанностями.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: