Астролог Анжела Перл, известная во всем мире, дала прогноз по ситуации в Украине на ближайшие годы. Астролог рассказала, когда закончится война и чего ждать украинцам в 2023 и 2024-м годах в эксклюзивном интервью для YouTube-канала Натальи Мосейчук.

Предсказания астролога о войне, будущем Украины и мира

«Мы победим. Астрология показывает, что Украина победит. И я думаю, сейчас уже нет в этом сомнений», — сказала Анжела.

Она рассказала, что родом из Украины, из Николаевской области. Уже 20 лет живет в Австралии. Сестра Анжелы была в Киеве 24 февраля, а сейчас в Одессе. А мама живет в Николаевской области.

«Выгонять врага с территории Украины будут в июне. Или враги начнут останавливаться. Да, будут потери, да будет сложно. Будут серьезные бои. Но врага будут выгонять», — сказала астролог.

Астропрогноз Анжелы Перл о войне в Украине
Астропрогноз Анжелы Перл о войне в Украине

Еще один сложный период — в районе Нового года. Но на большую часть Украины начнут возвращаться люди в августе и сентябре.

Подписание каких либо документов возможно. Но их сложно назвать мирными соглашениями. Они будут похожи на капитуляцию. Звёзды предсказывают это в марте.

«Боюсь, что это только начало. Третья мировая война может быть очень затяжной, — отметила Анжела Перл. — Возможна во всех точках земного шара».

Территории Донецкой и Луганской области, Крыма могут быть освобождены.

«Донбасс — точно удастся. Там возможности 100%. А вот Крым — мне кажется, это может произойти без боев — документально. Или это произойдет само собой. Боев там не увидела. Украина имеет возможность вернуть всю свою территорию», — сказала Анжела.

Россию ждет очень сильная трансформация, возможно, что некоторые территории могут отойти. Ожидается смена правителя, а Путин — «плохо закончит». Он «уходит от власти и уходит из жизни». Но система останется та же.

У Владимира Зеленского будет еще один  тяжелый год — но он справится. И останется на еще один срок — это будет 2026-2027 год.

После войны Украина быстро восстановится. Весь 2023 и 2024 год будет благоприятным для Украины.

Уже в августе известная астролог планирует приехать в Киев.


Вам будет интересно почитать на Ivona: