Дева

Представителю этого знака абсолютно все равно, что о нем подумают, ведь они — короли сарказма. Все, что происходит вокруг них, высмеивается и используется для того, чтобы заставить людей саркастически улыбаться и реагировать. Но подобное поведение помогает Девам пережить неприятные ситуации с наименьшими моральными потерями.

Стрелец

Читайте также: Самые добрые знаки зодиака — кто они?

Стрельцы очень любят делиться смешными историями. Но они настолько умело их приукрашивают, что даже заурядная ситуация покажется сценой из комедийного фильма. Этот знак — настоящая душа компании. Стрельцы будут рассказывать анекдоты до тех пор, пока аудитория буквально не упадет со смеха. 

Близнецы

Близнецы очень любят розыгрыши и никогда не будут страдать из-за каких-то мелких неприятностей. Наоборот, они все превратят в забавную шутку и всяческими способами докажут окружающим, что смех над собой очень полезен. Но есть обратная сторона медали: если с вами произойдет что-то смешное, Близнецы первыми будут над этим смеяться. По-доброму, конечно.

Весы

Весы обожают смешить людей, получая взамен позитивную энергию. Причем ради этого они готовы делать и более неимоверные вещи. Однако это их не смущает — главное, чтобы окружающие смеялись.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: