Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Овен

Чтобы понедельник был успешным, останьтесь дома и сосредоточьтесь на домашних делах (да, те вещи на антресолях сами себя не разберут), потому что в профессиональной сфере день будет весьма безрезультатным, никакие вопросы решить не получится.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Телец

Соблюдение чувства меры – это главный девиз на сегодня и его нужно придерживаться во всем начиная от меню и заканчивая стилем и поведением.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Близнецы

Отличный день для завершения, а чего именно решать вам. Звезды советуют окончить все, что отжило свой век: отношения, проекты, вещи. Одежду, кстати, стоит пожертвовать нуждающимся.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Рак

А Ракам сегодня советуют побыть добрыми, и просить человека, который покаялся в своей неправоте, даже если ссора была сильной и продолжительной.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Лев

Особой коммуникабельностью сегодня прославятся Львы. Используйте это, ведь вы сможете договориться с самыми несговорчивыми людьми и удачно решить все вопросы.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Дева

Если вы не могли выбрать день для запуска нового проекта, то вот он настал сегодня. Особенно удачным будет день для представителей творческих профессий, но и другим тоже можно рассчитывать на успех.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Весы

Весы смогут достигнуть своей цели, если пойдут к ней прямым, а значит и самым коротким путем. Главное, не отвлекайтесь на мелочи, которые будут возникать на пути достижения цели.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Скорпион

Скромность – путь к неизвестности, но именно сегодня она может сыграть на руку Скорпионам и оказаться весьма полезным.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Стрелец

Стрельцам стоит ограничить свою дружелюбность, поскольку многие могут воспринять ее как панибратство и вседозволенность.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Козерог

А Козерогам стоит найти время для прогулок на природе в привычно загруженный понедельник. Не поленитесь и выкройте время из напряженного графика хотя бы на прогулку в ближайшем парке, это пойдет вам на пользу.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Водолей

Астрологи советуют быть очень острожными газовым и электрическим оборудованием, и по возможности им вообще не пользоваться в этот день.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября 2021 года: Рыбы

Заключать или не заключать контракт? Астрологи говорят, что сегодня можно подписывать деловые договора и финансовые контракты, день весьма для этого подходит.


Вам будет интересно почитать на Ivona: