Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которые помирятся с врагом в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Овен

В этот день события могут вызвать у вас сомнения в некоторых аспектах вашей жизни. Но пока не ждите ответов. На самом деле, вам может потребоваться набраться терпения в течение нескольких дней. Этот период может быть решающим для вас, потому что вы, наконец, добиваетесь того, чтобы изменить направление своей жизни, о котором вы думали уже довольно долгое время. 

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Телец

Тельцы в этот день  могут получить плохие сообщения от друзей. Весь день вы будете в атмосфере сна. Весь день будет похож на сон, и вы будете пытаться в нем остаться. Но не забываете, что вас ожидает реальный мир.

Читайте также: ТОП-3 самых горячих любовников по знаку зодиака: кто они?

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Близнецы

Близнецы, вы станете доброй феей для своей семьи и друзей 23 октября. Вам решать, как мотивировать людей пойти и повеселиться вместе, а также показать им свой энтузиазм по отношению к жизни.  Ваш мир наполнен радостью, творчеством и смехом. Вы действительно вдохновляете окружающих.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Рак

Раки проведут день в спокойной обстановке, а что касается вечера, то в этот период 23 октября ожидаются небольшие неприятности, которые могут повлиять на вашу карьеру или бизнес.

Читайте также: Какой домашний питомец подходит каждому знаку зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Лев

Львам нужно расслабиться, чтобы о вас позаботились, закрыть глаза и погрузиться в сон. Оставьте эти повседневные задачи позади сегодня. Вам нужна тишина и покой. Лягте и освободите свой разум от всех забот. Вам не нужно действовать, вам не нужно реагировать, просто расслабьтесь.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Дева

Вы можете оказаться втянутыми в семейные конфликты, с которыми у вас нет желания разбираться. И вам может даже захотеться кричать на других людей, чтобы избавиться от лишнего стресса и выбраться из этой ситуации. Но будьте осторожны, не упустите из виду скрытые преимущества этого дня. Где-то там может быть какое-то сокровище. Вместо того чтобы злиться, открой глаза!

Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Весы

Вы начнете свой день в офисе с очень позитивной ноты. В последнее время ваш динамизм и эффективность были доведены до предела, и сегодня вы пытаетесь зарядить свои батареи. Даже если вы чувствуете, что не можете выкладываться на полную катушку, вы должны оставаться активными и смелыми.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Скорпион

Вы очень чувствительный человек, даже если иногда пытаетесь им не быть. Но в этом месяце планеты могут повысить вашу чувствительность до еще больших размеров. Музыка или даже цвет неба могут вызвать у вас мурашки по коже, а, глядя на лицо ребенка, вы можете плакать от радости. Не сопротивляйтесь этой волне женской чувствительности, которая овладевает вами с 23 октября, это поможет вам стать более уравновешенным человеком. 

Читайте также: Не нарывайтесь: 5 самых скандальных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Стрелец

Сегодня звезды над вами шутят! Действительно, недавнее изменение ситуации дестабилизировало вас. Возможно, сегодня вы совершите несколько грубых ошибок, но скоро вы снова встанете на ноги! А пока постарайтесь не пренебрегать жизненными реалиями. Не позволяйте чувствам контролировать ваши действия, как обычно!

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Козерог

Вы должны признать, что бывают дни, как сегодня, когда вы не можете понять, что происходит вокруг вас. Сегодня ни ваш аналитический ум, ни критическое мышление не смогут вам помочь! Чтобы выйти из этой запутанной ситуации, нужно довериться своему воображению, чтобы понять, что скрывается за событиями дня.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Водолей

В субботу вы решили действовать! Однако в последние несколько недель вас тормозило множество неизвестных факторов. Этот этап довольно неприятный, но вы действительно заинтересованы и преследуете свои цели. Кроме того, вы можете рассчитывать на всех своих друзей. Они здесь, чтобы помочь вам. Поэтому следует стараться избегать бессмысленных разговоров.

Гороскоп на сегодня, 23 октября 2021 года: Рыбы

Повышенный уровень интуиции и понимания других может катапультировать вас в центр внимания на общественном мероприятии. Сегодняшние знания объединятся с опытом, чтобы дать мудрость, а понимание может привести к более эффективным способам работы. Вы, вероятно, передадите это другим, тем более что несколько человек могут попросить вас рассказать о своей конкретной ситуации в это время. Не забывай свое чувство юмора! 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: